• Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black LinkedIn Icon

© 2019 por Grupo MASS

Creado con wix.com

nuestra

empresa

¿Quiénes somos?
 

Somos una empresa integradora de Soluciones de Tecnologías de la Información con 27 años de experiencia en el mercado.

¿Qué hacemos?
 

Tenemos la tarea de facilitar a nuestros clientes el adoptar tecnologías de vanguardia que les permitan implementar con éxito su estrategia de transformación digital.

¿Cómo lo hacemos?
 
  • Mediante alianzas con los fabricantes de TI líderes en la industria.
     

  • Vendedores que entienden sus procesos internos y desarrollan estrategias para lograr sus objetivos de negocio.
     

  • Ingenieros certificados.
     

  • Tiempos de atención y tiempos de respuesta de acuerdo con sus necesidades.

Nuestro equipo
Edgar Polanco Antuño, Director Comercial

epolanco@mass.com.mx | Tel: 5340 3000

Carlos Toledo Villalobos, Gerente de Ventas

ctoledo@mass.com.mx | Tel:5340 3000

“Concéntrate en ser un recurso de alto valor para tus prospectos y clientes. Es tu única ventaja competitiva sostenible“. – Jill Konrath

“Nuestro equipo de ISR cuenta con años de experiencia en la industria de TI. Nuestra meta es entregarte las mejores soluciones de transformación digital para el crecimiento de tu empresa”

Salomé Barcenas, AE

sbarcena@mass.com.mx | Tel: 5340 3000

Gabriela Sánchez, AE

gsanchez@mass.com.mx | Phone: 5340 3000

Paola Carrillo, AE

pcarrillo@mass.com.mx | Tel: 5340 3000

Graciela López, AE

glopez@mass.com.mx | Tel: 5340 3000

"Hacer más, con menos."

Naomi Crispin Escareño, AE

nescareno@mass.com.mx | Tel: 5340 3000

Cesar Javier Fuentes Trujillo, AE

cfuentes@mass.com.mx | Tel: 5340 3000

Magaly García Vázquez, ISR

mgarcia@mass.com.mx | Tel: 5340 3024

Sandra Guadalupe Pérez Moreno, ISR

sparedes@mass.com.mx | Tel: 5340 3032

María Fernanda Polanco Ventura, ISR

fpolanco@mass.com.mx | Tel: 5340 3049

Edgar Moreno, ISR

emoreno@mass.com.mx | Tel: 5340 3031

 
¿Necesitas más información? Contáctanos

Estamos aquí para asistirte. Llámanos o escríbenos un email o contáctanos mediante nuestros canales sociales.